144
COPPIA DI BATTENTI 'GIGANTI' IN BRONZO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO
sagomati a figura di Venere nascente dalle acque, contornata da figure di delfini.
Misure cm. 48 x 37 x 9.

PROVENIENZA

1000-1500