147
BRACCIO DA PARETE IN FERRO, XVII SECOLO
sagomato a ramage fogliata con ricciolo. Montante a cartiglio.
Misure cm. 40 x 25 x 60.

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

300-400