250
DUE MODELLI DI ARMADI, XIX SECOLO
in legno di pino e noce. Un armadio con sportello specchiato.
Misure cm. 60 x 32 x 22 e cm. 53 x 30 x 18.
Piedi dell'armadio specchiato con mancanze, difetti.

M.O.