252
BELLA FIORIERA IN MOGANO, INIZI XX SECOLO
con vasca a cesta con paglia di Vienna dorata, decorata da ghirlande in legno dorato. Gambe arcuate decorate a campanule.
Misure cm. 113 x 31.

200-250