253
VETRINA IN LEGNO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con bordi a nastro arrotolato e fregi superiori a fiori e ghirlande. Uno sportello con vetri, piedi conici.
Misure cm. 182 x 69 x 38.

300-400