269
GRANDE CENTROTAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE TREVISO POST 1968
con corpo sbalzato a motivi vegetali e spighe di grano.
Argentiere Angelo Schiavoni.
Misure cm. 20 x 36, peso gr. 1735

600-800