272
VERSATOIO IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
con corpo inciso a foglie, fiori e nastri. Manico con separatori.
Argentieri Dixon & Sons.
Misure cm. 30 x 17 x 20.

M.O.