278
CONTENITORE PER ALIMENTI IN TERRCACOTTA, GROTTAGLIE XIX SECOLO
con coperchio, a smalto verde a macchie. Anse a nastro.
Misure cm. 37 x 27 x 27.
Sbeccature.

120-180