288
FIGURA DI FATA CON BIMBA, ARTE PROBABILMENTE NAPOLETANA FINE XIX SECOLO
in ceramica, legno laccato e essenze, con vesti in raso trapuntato oro. Accessori in metallo dorato e collana di perle. In teca.
Misure cm. 43 x 23 x 15.

200-300