289
SCULTURA DEL BAMBINELLO IN CERA, NAPOLI XIX SECOLO
in fasce, entro teca con cuscino e trapunta con iniziale in oro.
Misure teca, cm. 22 x 34 x 13.
Difetti.

M.O.