242
VASO MEDICI IN CERAMICA, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a fiori. Base quadrata decorata a felci.
Misure cm. 38 x 29.
Mancanza alla base.

M.O.