244
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, RUSSIA XIX SECOLO
in policromia ed oro, con corpo decorato a paesaggio con villaggio.
Marca in rosso sotto la base.
Misure tazzina, cm. 6,5 x 6,5 x 8.

M.O.