269
ALZATINA IN BRONZO, FRANCIA SECONDA METÀ XIX SECOLO
con piatto istoriato in bassorilievo a scena romana. Montante cesellato, base a divinità fluviali ed ornati vegetali.
Misure cm. 15 x 18.

€ 150-250