373
LLEWELYN LLOYD
(Livorno 1879 - Firenze 1949)

ALBERI LUNGO UN CANALE
Olio su tavoletta, cm. 36 x 27
Firmato e datato 1921, in basso a destra
Firmato e datato 'Firenze - Cascine 1921', al retro
Cornice dorata

700-1000