231
SALLIE WHITE
(Greensboro XX secolo)

La Toscana - febbraio, 1959
Olio su tela, cm. 70 x 80
Sigla e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria Schneider, Roma

150-200