240
MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Affacciati al balcone
Olio su tela, cm. 30 x 25
Firma in alto a destra

PROVENIENZA
Giuliana Panzetti, Musa di Mino Maccari

300-400