241
MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Arlecchino, 1987
Olio su compensato, cm. 50.5 x 50
Data al retro

PROVENIENZA
Giuliana Panzetti, Musa di Mino Maccari

250-300