377
COPPIA DI FIGURE DI CHERUBINI IN CERAMICA, NAPOLI INIZI XIX SECOLO
in policromia, completi di accessori in metallo dorato.
Misure cm. 12 x 8 x 9.
Mancanze.

80-120