379
BAMBINELLO IN TERRACOTTA, FINE XIX SECOLO
a lacca policromia. La figura distesa sul masso con l'aureola in metallo argentato.
Firmata 'A. Costabile', al retro.
Misure cm. 19 x 12 x 13.

100-150