381
TRE SCULTURE DI CHERUBINI IN CERAMICA, NAPOLI FINE XVIII SECOLO
a lacca policroma, completi di turiboli in metallo argentato.
Misura massima cherubino, cm. 19 x 12 x 9.
Difetti e mancanze.

300-400