382
MODELLINO DI TURIBOLO IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
in uso come accessorio da presepe, completo di supporto a montante a tortiglione.
Punzone non dichiarato.
Misure cm. 22 x 8 x 9.

80-120