386
PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XVIII SECOLO
in legno, ceramica e corda, raffigurante giovane contadina. Vesti in cotone e raso. Basetta recente.
Misure cm. 30 x 13.
Difetti.

300-400