387
PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XVIII SECOLO
in legno, ceramica e corda, raffigurante Mangiatore di Anguria. Vesti in cotone, completo di accessori. Basetta recente.
Misure cm. 34 x 13.
Difetti.

300-400