388
PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XVIII SECOLO
in legno, ceramica e corda, raffigurante Villano ricco. Vesti in cotone e velluto, completo di accessori. Basetta recente.
Misure cm. 38 x 13. .
Difetti.

300-400