390
PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XVIII SECOLO
in legno, ceramica e corda, raffigurante Villano con salumi e formaggi. Vesti in cotone, completo di accessori. Basetta recente.
Misure cm. 36 x 13.
Difetti.

300-400