394
OTTO ACCESSORI DA PRESEPE, NAPOLI XVIII SECOLO
in ceramica, metallo e legno, raffiguranti verdura, dolci, frutti, macinino e tegame.
Misure cavolfiore, cm. 6 x 6 x 4,5.
Difetti.

150-200