397
COPPIA DI OLEOGRAFIE, FINE XIX SECOLO
raffiguranti 'Vittorio Emanuele II e lo statuto del Regno d'Italia' ed 'Episodio storico'.
Misure cm. 49 x 62.
Cornici in legno dorato ottocentesche.
Difetti.

100-150