401
RACCOLTA DI QUATTORDICI BASSORILIEVI IN PORCELLANA BIANCA, XIX SECOLO
a profili di uomini e donne illustri, poeti e artisti. In cornice rivestita in stoffa.
Misure ingombro, cm. 28 x 34.
Difetti alla cornice.

200-300