514
PICCOLA VASCA IN ONICE FIORITO, PROBABILMENTE RUSSIA INIZIO XX SECOLO
con fascia e finiture in bronzo a smalti policromi a composizioni vegetali. Anse con anelli.
Misure cm. 18 x 24 x 19.

200-300