518
COPPIA DI LUMI IN CERAMICA, PROBABILMENTE FRANCIA PRIMA METÁ XX SECOLO
con corpo a smalto colato marrone su fondo turchese. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 67 x 15.

M.O.