520
DUE PORTA ESSENZA E DUE VASETTI IN OPALINE, INIZIO XX SECOLO
a fondo bianco-latte, dipinti in policromia a paesaggio, fiori e oro.
Misura porta essenze, cm. 18 x 6.
Un tappo mancante, difetti.

M.O.