530
PITTORI FRANCESI, FINE XIX SECOLO

Ritratti di gentildonne
Due miniature ovali su avorio, cm. 7 x 5,5 e cm. 6 x 4,8
Rottura ad una miniatura

Cornici
Cornicette in metallo dorato e cesellato a fiocchetti coeve

M.O.