552
SEGUACE DI UTAGAWA UTAMARO, XX SECOLO
(Giappone 1753 - 1806)

GEISHA
Tecnica della xilografia policroma su carta, cm. 36 x 10
In cornice. Non esaminata fuori della cornice

80-120