558
PICCOLO VASO IN BRONZO A PATINA VERDE, CINA XVII SECOLO
a corpo sferico con anse geometriche.
Misure cm. 12 x 13 x 11,5.

A Chinese bronze vase. 17th century. Defects.

300-400