734
SERVIZIO DA T E CAFF IN ARGENTO, PUNZONE PORDENONE 1944/1968
a corpo sbalzato con manici in legno. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Argentiere Giovanni Tosato.
Misure teiera cm. 16 x 15 x 25, peso complessivo lordo gr. 1638.

300-400