625
BRACCIALE VERMEILLE, XIX SECOLO
in metallo dorato, a maglia snodata, decorato con acquamarina taglio tondo, quattro perle centrali, cinque acquemarine laterali taglio rettangolare e microperle di contorno.
Lunghezza cm. 19.

200-300