633
SPILLA CON MICROMOSAICO, OPIFICIO ROMANO, FINE XIX SECOLO
micromosaico a sezione ovale, raffigurante veduta di Piazza San Pietro. Supporto in onice nero. Cornicetta in metallo dorato.
Misure cm. 4,5 x 5,5.

500-700