637
BELLA VASCA IN GRANITO VERDE, INIZI XX SECOLO
da modello classico, scolpita a teste di divinità  fluviali e anse a arbusti intrecciati.
Misure cm. 24 x 28 x 18.

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

€ 300-400