642
ACQUASANTIERA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
con bassorilievo raffigurante Croce con figura di putto. Vasca cesellata a testa di Ecce Homo.
Misure cm. 31 x 16 x 7.
Applicata su pannello in velluto porpora.

100-150