646
TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE AMSTERDAM FINE XIX SECOLO
con sagoma a zucca e pomo a gruppo di fiori. Manico in ebano.
Argentieri A. Banebbaker & Zoon.
Titolo 934/1000.
Misure cm. 13 x 12 x 22, peso lordo gr. 559.

300-400