647
PICCOLA LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1824
con interno dorato e bordo a palmette. Manico cesellato a fiori.
Titolo 925/100.
Misure cm. 11 x 10 x 17, peso gr. 211.

100-150