736
SERVIZIO TTE A TTE IN PORCELLANA, VIENNA, XX SECOLO
a smalto porpora, policromia ed oro, con decori a soggetti mitologici. Composto da teiera, lattiera, zuccheriera, due tazze con piattini e vassoio.
Misure teiera cm. 14 x 10 x 22.

M.O.