738
COPPIA DI TAZZE CON PIATTINI IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con decori a smalto policromi, cobalto e oro.
Misure tazzina, cm. 6,5 x 10 x 11.
Felature.

M.O.