747
SEI PIATTINI IN PORCELLANA, GERMANIA, PRIMA METÀ XX SECOLO
con decoro nel cavetto a figura di Napoleone e nobildonne. Bordo in porpora.
Marcati.
Diametro cm. 19.
Sbeccature.

M.O.