748
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
a sei braccia a ramages, poggianti su fusti guarniti da figure di putti con racemi.
Misure cm. 77 x 29 x 29.
Rotture alle braccia di un candelabro.

M.O.