908
MATTONELLA IN CERAMICA A SMALTI POLICROMI, PERSIA FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
decorata con una figura femminile che sorregge delle coppe da vino.
Misure cm. 20 x 15,5

A Persian decorated ceramic tile, late 19th, early 20th century.

200-300