910
VASCA IN ARGENTO, PERSIA XX SECOLO
sbalzata a motivi di pesco in fiore ed uccelli.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 11 x 20, peso gr. 610.

A Persian silver bowl, 20th century.

100-150