La Casa D'Aste Babuino,

offre i propri servizi organizzativi e di consulenza a:

• possessori di singole opere;
• possessori di interi arredamenti;
• famiglie in vista di una divisione ereditaria.

I nostri servizi sono:

• stime;
• perizie;
• divisioni ereditarie;
• inventari.

Ulteriori settori di nostra competenza:

Arte Cinese e dell'Estremo Oriente
Archeologia
Arti decorative del XX° secolo
Cartoline
Autografi
Francobolli
Numismatica
Modenariato
Militaria
|Servizi||Contatti ||Condition||Spedizioni e Request||Ufficio Stampa||Mailinglist|
Per ottenere questi servizi:

per avere una stima gratuita e fissare un appuntamento
con un nostro esperto che verrà presso di voi a visionare
i vostri beni, potete contattarci via e-mail scrivendo a:
info@astebabuino.it
oppure telefonando in sede al numero: 0632283800

Inviate le foto dei vostri beni per una valutazione fatta
dai nostri esperti.

CASA D'ASTE BABUINO s.r.l.
Via dei Greci 2/a • 00187 Roma • Italia
Tel. (+ 39) 06.32283800 • Fax (+ 39) 06.32283215