Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 436

2 SALVER SHEFFIELD

DUE SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE BIRMINGHAM XIX SECOLO con bordi sbalzati e cesellati a motivi vegetali. Piedi fogliati. Argentieri Norton & White. Misura massima cm. 6 x 32.