Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi
N. 436
2 SALVER SHEFFIELD
DUE SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE BIRMINGHAM XIX SECOLO
con bordi sbalzati e cesellati a motivi vegetali. Piedi fogliati.
Argentieri Norton & White.
Misura massima cm. 6 x 32.