Una ciclopica collezione livornese di dipinti antichi

N. 540

4 VESTE ARGENTO

QUATTRO VESTE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO a varie sagome sbalzate a baccelli ed ornati vegetali. Misura massima cm. 5,5 x 5, peso complessivo gr. 117.